Hemat hingga 30% API LLM open source · Bayar per token
Satu API, semua model. Akses API murah ke model open source lewat satu endpoint yang kompatibel dengan OpenAI. Bayar sesuai pemakaian, tanpa langganan.
Harga per 1 juta token
Harga model unggulan dalam USD per 1 juta token Model Input Output Diskon kimi-k3 Harga resmi $3$2.09 Harga resmi $15$10.46 −30% glm-5.3 Harga resmi $1.40$0.97 Harga resmi $4.40$3.07 −30% deepseek-v4-1-flash Harga resmi $0.30$0.20 Harga resmi $1.20$0.83 −30% grok-4.7 Harga resmi $2$0.19 Harga resmi $6$0.59 −90% glm-5.3-flash Harga resmi $0.15$0.10 Harga resmi $0.50$0.34 −30%
base_url https://api.cheapaimodel.ai/v1API kompatibel dengan OpenAI Satu key, semua model Tanpa biaya bulanan Harga terkini · input / output, USD per 1 juta token
deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30%
kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30%
Kenapa cheapaimodel
Model yang sama.Hemat 90%. Setiap harga adalah harga resmi penyedia dikurangi 90%. ID model sama, API kompatibel OpenAI yang sama, ditagih per token.
Kimi K3 · output / 1 jt Harga resmi $15$10.46 −30%
Pilih model input / output · 1 jt
Kimi K3 Moonshot $3 / $15 $2.09 / $10.46 GLM-5.3 Z.ai $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 DeepSeek-V4.1-Flash DeepSeek $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 Grok 4.7 xAI $2 / $6 $0.19 / $0.59 Arahkan kursor untuk membandingkan. Harga dalam USD per 1 juta token; yang dicoret adalah harga resmi.
Contoh sebulan 100 juta token input + 20 juta output · Kimi K3
Kamu hemat $181.30 $181.30 / bulan
$2,175.57 setahun dengan pemakaian ini Kamu bayar $418.70 $418.70 −30% Di cheapaimodel $418.70 $418.70 Harga resmi $600.00
Cukup ubah dua baris. Tetap pakai OpenAI SDK yang sudah kamu gunakan. Arahkan base_url ke kami dan pilih ID model apa pun dari katalog.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 from openai import OpenAI
client = OpenAI (
base_url = "https://api.cheapaimodel.ai/v1" ,
api_key = "sk-…" ,
)
client. chat. completions. create (
model = "kimi-k3" ,
messages = [ { "role" : "user" , "content" : "Hello" } ] ,
)
Harga resmi $15$10.46/1 jt −30%
Harga jelas sebelum dipakai Setiap model mencantumkan harga input dan output per 1 juta token dalam USD, dengan harga resmi di sebelahnya.
Lihat harga→ $12.40 dari batas $20.00
Batas di setiap key Atur batas pengeluaran, tanggal kedaluwarsa, serta daftar model dan IP yang diizinkan. Dengan batas ini, key yang bocor tidak bisa menghabiskan lebih dari itu.
Kelola key→ $5 untuk mulai tanpa biaya bulanan
Tanpa langganan Top up saldo lewat Stripe. Saldo hanya berkurang saat kamu mengirim permintaan, dan setiap permintaan tercatat.
Lihat pemakaian→ Mulai
Tiga langkah menuju panggilan API pertamamu. 01 01234567890123456789 01234567890123456789 Masuk Pakai akun Google kamu. Tidak ada kata sandi baru yang perlu diingat.
02 01234567890123456789 01234567890123456789 Top up saldo Bayar dengan aman lewat Stripe, mulai $5. Saldomu bisa dipakai untuk semua model di katalog.
Top up saldo +$20.00
Top up saldo +$5.00
03 01234567890123456789 01234567890123456789 Buat API key Buat key, lalu kirim permintaan dari klien apa pun yang kompatibel dengan OpenAI.
CHEAPAIMODEL_API_KEY sk-your-api-key-here
Masuk ke cheapaimodel
G Lanjutkan dengan Google Sudah masuk
Saldo tersedia
$0.00
Top up saldo · Stripe +$20.00
CHEAPAIMODEL_API_KEY Berhasil disalin
curl https://api.cheapaimodel.ai/v1/chat/completions \
-H "Authorization: Bearer $CHEAPAIMODEL_API_KEY"
Harga terkini · input / output, USD per 1 juta token
kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30%
deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30% deepseek-v4-1-flash $0.30 / $1.20 $0.20 / $0.83 −30% glm-5.3 $1.40 / $4.40 $0.97 / $3.07 −30% glm-5.3-flash $0.15 / $0.50 $0.10 / $0.34 −30% grok-4.7 $2 / $6 $0.19 / $0.59 −90% kimi-k3 $3 / $15 $2.09 / $10.46 −30%
$5 → Bayar hanya yang kamu pakai. Tanpa langganan, tanpa biaya bulanan. Saldomu hanya berkurang saat kamu mengirim permintaan.